Overblog Suivre ce blog
Editer la page Administration Créer mon blog

img_8715_-3--2-.jpg

 

 

 

       les quatres représentantes du 56 classées n° 4  à l"interdépartemental SPACE  2010IMG 8318 -2-LOT 56[1]

 

                                            1                     2                    3                           4

 

 

 

  URSULA_CH_Ad-1-.jpg

  ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------                                                                                                                                  

 

                                                                                                                          classement  en section          place    photo lot 56

 

 

GAEC  GWEN-HOLSTEIN      PLUVIGNER                                VECTRA                6                                          TITANIC    

 

GAEC LATINIER                      PLUMERGAT                               ALASKANDA       3                                            OMAN

 

PASCAL LE GARGASSON    COLPO                                        UCOCOTE             2      meil.  mamelle          AARON    4

 

GAEC DE LENNION                 LOQUELTAS                              DAYA                      7                                             DOLMAN

 

GAEC DU BON VENT              LOQUELTAS                              BASIC INST           7                                            INSTINCT

 

GAEC DE KERVERLAN           PLAUDREN                                 BAVIERE               7                                              TALENT

 

EARL JOUANNIC                     ELVEN                                        COMTESSE          3                                           BAXTER

 

GAEC DE SAINT DOUE           LA VRAIE CRIOX                       CORVETTE            6                                             TALENT

 

EARL DE L OUST                     GLENAC                                      DORINA                 4                                              TALENT

 

EARL  MENAN                           REGUINY                                    VERONE                6                                         LANCELOT

 

GAEC DU RESTO                      NAIZIN                                        BRITNEY                6                                          SHOTTLE

 

DIDIER NICOLO                         PLUMELIN                                 COLOMBE             2                                        NORMAN  3

 

GAEC LE FLOCH                       QUISTINC                                  URSULE                  2                                           GIBSON

 

EARL LE FUR                             SEGLIEN                                  COMTESSE              9                                            TERRASSON

 

EARL DE KERSEHO                  PERSQUEN                               SAVANE                 8                                               LIMIT

 

GAEC DE KERGUENDO             INGUINIEL                                 VOILE                     5                                               ODIVAL FO

 

SCL DANO HENCOET               LOQUELTAS                             USNEE                    3                                           JITOMIR LU

                                                                                                      DYLANE                    6                                             GOLDWYN

 

EARL DU VIEUX CHENE           REGUINY                                    BMW                      13                                             ROY

                                                                                                         AXE                                                                          TITANIC

 

EARL BRETIER                          SEGLIEN                                   TWILIGHT                5                                              GORDON

                                                                                                        DUCHESSE                                                              BAXTER

 

GAEC DES  3 CLOCHERS        SILFIAC                                     ATHENA                  14                                            HILCREST

                                                                                                        DAYLIGHT                                                                MAXWELL

 

GAEC ER LENN                          CALAN                                      VESPUCCI              6                                             FINLEY

                                                                                                       CAPRI                     10                                       GOLDWYN

                                                                                                       UZES                                                                          ROY

                                                                                                       ALTESSE                                                               JASPER

Partager cette page

Repost 0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :